L’équipe

defaut
Christine Bergeron
Directrice
(514) 987-3000, poste 7059
direction.cgc@uqam.ca
robert_jean-simon
Jean-Simon Robert
Adjoint administratif
(514) 987-3000
robert.jean-simon@uqam.ca
pellegrino_vanessa
Vanessa Pellegrino 
Conseillère en emploi
(514) 987-3000, poste 5156
pellegrino.vanessa@uqam.ca

defaut
Marie-Andrée Leclerc 
Conseillère en emploi
(514) 987-3000, poste 8255
leclerc.marie-andree@uqam.ca
tardif_elyse
Élyse Tardif
Chargée de projets
(514) 987-3000, poste 0824
tardif.elyse.2@uqam.ca
rutishisha_mugisha
Mugisha Rutishisha
Coordonnateur aux communications
(514) 987-3000, poste 3791
rutishisha.mugisha@uqam.ca

rainville_sandra
Sandra Rainville, CRHA
Coordonnatrice des services d’employabilité et conseillère en emploi
(514) 987-3000, poste 0398
rainville.sandra@uqam.ca
(en congé de maternité)
roy_laura
Laura Roy
Chargée de projets
(514) 987-3000, poste 0824
roy.laura@uqam.ca
(en congé de maternité)
gadoury_audrey
Audrey R.-Gadoury
Coordonnatrice aux communications
(514) 987-3000, poste 3791
gadoury.audrey@uqam.ca
(en congé de maternité)

École des sciences de la gestion

Reconnue pour la qualité de son enseignement pratique, l’excellence de sa recherche appliquée et sa présence internationale, l’École des sciences de la gestion (ESG UQAM) affirme son leadership par une vision audacieuse et porteuse d’avenir.

Coordonnées

École des sciences de la gestion
315, rue Sainte-Catherine Est
Montréal (Québec) H2X 3X2

Suivez le CGC